Всероссийский форум работников дошкольного образования «ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0»

Всероссийский форум работников дошкольного образования «ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0» – одно из самых масштабных мероприятий современного формата, направленное на развитие дошкольного образования в стране, привлечение внимания общества и государства к вопросам воспитания детей, к повышению престижа работников ДО.

Форум пройдет в онлайн-формате 2-3 ноября 2021 года с 10:00 до 18:00 по московскому времени. Участие в форуме бесплатное. Все участники получат сертификат.


В онлайн-зале №1 выступят ведущие эксперты в области образования и психологии, педагоги-новаторы, представители органов образования и государственных структур. Будут обсуждаться самые острые вопросы и проблемы, стоящие сегодня перед дошкольным образованием. Состоится большой интересный, взвешенный разговор о традиционных нравственных ценностях, которые так важны для воспитания достойного поколения маленьких граждан.

В онлайн-зале №2 будет организована практико-ориентированная площадка, на которой будут представлены:

Презентации лучших педагогических практик

Практические кейсы для воспитателей, педагогов, руководителей образовательных организаций

Образовательные методики: опыт экспериментальных площадок по внедрению технологий инновационной программы «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»

Практикумы по организации работы современного детского сада

Мастер-классы по использованию инновационных решений для занятий с детьми

Выставка российских производителей продукции и поставщиков услуг для детского сада

На форум приглашены также представители социально ответственных СМИ и родительской общественности. Объединение усилий всех участников образовательного процесса позволит оказать реальное влияние на улучшение образовательной политики и повышение статуса педагога дошкольного образования.

Регистрация идет полным ходом – присоединяйтесь!


  • Всероссийский форум работников дошкольного образования «ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0»