Тьюторский семинар РИВ в Санкт-Петербурге

Почему тьюторский семинар компании «Развивающие игры Воскобовича» круче других форматов обучения?

Топ – 5 причин, почему эта система обучения будет работать на вас годами.

  1. Потому что семинар — просто топ-инструмент для получения НОВОГО СТАТУСА ТЬЮТОРА. Он позволит вам разбираться во всех тонкостях игровой технологии «Сказочные лабиринты игры» и применять свои авторские разработки в интеграции с развивающими играми и пособиями В. Воскобовича.
  2. Тьюторский семинар в очном формате — крутой способ наработать свой подход, опыт, кейсы в образовательном учреждении. Успешная трансляция практик способствует вашему росту к высоком статусу педагога-мастера и повышению рейтинга ОО.
  3. И это классный способ показать себя, найти единомышленников, с кем вы на одной волне.
  4. Вы станете первоклассным спецом-экспертом при проведении семинаров, вебинаров и своих курсов. Выигрывает тот, кто идет в ногу со временем в решении задач обучения и воспитания детей дошкольного возраста в контексте ФОП ДО.
  5. Вы научитесь организовывать и проводить мастер-классы, игрофестивали, практики-интенсивы для детей, родителей и педагогов. Круто для семинара по технологии «Сказочные лабиринты игры»? И это всё про вас!

Так что... Приглашаем с 3 июня по 11 июня 2024 года на ЛЕТНИЙ ОЧНЫЙ ТЬЮТОРСКИЙ СЕМИНАР, который состоится в городе Санкт-Петербурге.

Если вы ещё до сих пор не зарегистрировались, то мы не понимаем, почему))

Все подробности, варианты скидок по оплате, а также форму для регистрации вы найдете на нашем сайте: https://events.geokont.ru/tutor-seminar

Поспешите запустить крутые изменения в ваше будущее!

Интересно будет всем, обещаем долгоиграющий восторг вместе с автором Вячеславом Воскобовичем, обладателем специальной премии «Становление авторской школы игровых технологий».

А вы уже записались на тьюторский семинар Вячеслава Воскобовича?

  • Тьюторский семинар РИВ в Санкт-Петербурге